Всем привет! Я Вероника 😀 Я носитель русского и украинского языков. На работе я говорю по-английски, а по-испански — потому что живу в Испании 🌴 Я помогаю студентам со всего мира справляться с трудностями и повышать уверенность в использовании русского языка 🐻 Мои занятия ориентированы на студента и разрабатываются индивидуально для достижения его целей. Я предоставляю все учебные материалы и упражнения для закрепления результатов занятий ⭐
Я провожу занятия для студентов с разным уровнем владения языком: если вы только начали изучать русский или уже говорите по-русски и хотите практиковать разговор, я здесь, чтобы помочь! Мы будем учиться говорить на любые темы, которые вам интересны.
Пожалуйста, будьте пунктуальны. Если вы опоздаете более чем на 10 минут, это будет считаться отсутствием. Уважайте время друг друга. Если вы не можете присутствовать на запланированном занятии, изменения нужно вносить как минимум за 12 часов. Давайте уважать друг друга и вместе поддерживать высокое качество обучения 😀 Не стесняйтесь писать мне в любое время! С нетерпением жду встречи на занятии!